申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:投诉
诉求时间:2022-06-22 21:49
诉求内容: 我想问一下我们考试明天后天就考完了为啥突然就延迟不考了,我们明天后天考试他们中考26.27考试不发生冲突为啥要延迟,我这次考试500分稳了为啥突然就延迟不考了 我想要个解释
我想问一下我们考试明天后天就考完了为啥突然就延迟不考了,我们明天后天考试他们中考26.27考试不发生冲突为啥要延迟,我这次考试500分稳了为啥突然就延迟不考了 我想要个解释
诉求回复
回复部门:船营区人民政府
回复时间:2022-06-27 10:17
回复内容:您好,您所反映的九华学校非船营区教育部门管辖,工作人员已联系您进行解答
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:投诉
诉求时间:2022-06-22 21:49
诉求内容: 我想问一下我们考试明天后天就考完了为啥突然就延迟不考了,我们明天后天考试他们中考26.27考试不发生冲突为啥要延迟,我这次考试500分稳了为啥突然就延迟不考了 我想要个解释
诉求回复
回复部门:船营区人民政府
回复时间:2022-06-27 10:17
回复内容:您好,您所反映的九华学校非船营区教育部门管辖,工作人员已联系您进行解答