申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:村路被占,前进乡人民政府不敢管
诉求时间:2023-06-01 21:41
诉求内容: 公共区域被个人侵占,政府人员不敢管,不知道收了多少好处,不为民办事,不实事求是解决问题!拿着国家钱,欺负老百姓的能耐
公共区域被个人侵占,政府人员不敢管,不知道收了多少好处,不为民办事,不实事求是解决问题!拿着国家钱,欺负老百姓的能耐
诉求回复
回复部门:蛟河人民政府办公室
回复时间:2023-06-02 13:12
回复内容:尊敬的网友: 您好!关于您所反映的问题,已协调前进乡政府为您解决,近期会有工作人员与您取得联系,或您可拨打前进乡政府0432-67031309.感谢您的来电。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:村路被占,前进乡人民政府不敢管
诉求时间:2023-06-01 21:41
诉求内容: 公共区域被个人侵占,政府人员不敢管,不知道收了多少好处,不为民办事,不实事求是解决问题!拿着国家钱,欺负老百姓的能耐
诉求回复
回复部门:蛟河人民政府办公室
回复时间:2023-06-02 13:12
回复内容:尊敬的网友: 您好!关于您所反映的问题,已协调前进乡政府为您解决,近期会有工作人员与您取得联系,或您可拨打前进乡政府0432-67031309.感谢您的来电。