申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:关于火车站东西广场连接的建议
诉求时间:2022-08-11 09:28
诉求内容: 尊敬的局领导,火车站东广场南地块已经动工,能否架设一条过街天桥与西广场相通,那样能大大提高交通效率,解决市民交通困扰。如条件不允许,还请另外想个办法,一定使东西广场相通,太不方便了
尊敬的局领导,火车站东广场南地块已经动工,能否架设一条过街天桥与西广场相通,那样能大大提高交通效率,解决市民交通困扰。如条件不允许,还请另外想个办法,一定使东西广场相通,太不方便了
诉求回复
回复部门:申慱亚洲官方网:市规划和自然资源局
回复时间:2022-08-11 10:28
回复内容:高先生您好,感谢您提出的建议,我们将仔细研究。如果您有具体的建议,请您与申慱亚洲官方网:市规划和自然资源局市政交通规划管理处联系,联系电话:0432-63146588,谢谢!
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:关于火车站东西广场连接的建议
诉求时间:2022-08-11 09:28
诉求内容: 尊敬的局领导,火车站东广场南地块已经动工,能否架设一条过街天桥与西广场相通,那样能大大提高交通效率,解决市民交通困扰。如条件不允许,还请另外想个办法,一定使东西广场相通,太不方便了
诉求回复
回复部门:申慱亚洲官方网:市规划和自然资源局
回复时间:2022-08-11 10:28
回复内容:高先生您好,感谢您提出的建议,我们将仔细研究。如果您有具体的建议,请您与申慱亚洲官方网:市规划和自然资源局市政交通规划管理处联系,联系电话:0432-63146588,谢谢!